Будущее Общество Граждан (БОГ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое советская власть?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Продолжу.. Если наш совет и организация в целом это единая семья, то младшие подчиняются старшим в решении вопроса о младших. В свою очередь, старшие подчиняются младшим в решении  вопроса о старших.

Отредактировано Николай Петрович (2021-04-30 02:31:56)

0

32

Николай Петрович написал(а):

Продолжу.. Если наш совет и организация в целом, это единая семья, то младшие подчиняются старшим, в решении вопроса о младших. В свою очередь, старшие подчиняются младшим в решении  вопроса о старших.

Петрович, я говорил с тобой о первичности начала процесса развития яйца/дитя и курицы/взрослого человека... Ты сделал скачёк и заговорил о старших и младших... Вопрос о подчинении младших старшим или наоборот старших младшим это другой вопрос. Давай определимся с первичностью яйца/дитя и курицы/взрослого человека. Давай определимся с первичность начала развития... и с концом развития...
Николай, я тебя ещё не утомил? Если хочешь можем наш диалог перенисти на потом?

0

33

Николай, мне завтра  к 12.00 надо ехать в офис для монтажа первомайского поздравительного ролика.  Давай в нашем диалоге на сегодня поставим точку. Продолжим диалог в другой раз, а сейчас я пошёл спать. Спокойной ночи! Спасибо за диалог.

0

34

Я предположил, что курица уже высиживает яйца, ну да ладно.  Хорошо, тогда отвечу так--первична сама  идея. На ком больше ответственности за её воплощении, с кого больший спрос, тот и старший.

0

35

Хорошо, Александр, продолжим завтра.

0

36

Николай Петрович написал(а):

Я предположил, что курица уже высиживает яйца, ну да ладно.  Хорошо, тогда отвечу так--первична сама  идея. На ком больше ответственности за её воплощении, с кого больший спрос, тот и старший.

Николай, всё верно -курица высиживает яйца. Это конечный процесс, а начальный процесс (начало) - курица была яйцом. Я у тебя спрашивал, спрошу ещё раз -  Что первично начало (начальный процесс\яйцо) или конец (конечный процесс\курица)?
Конечно, Николай ты прав на духовном плане первична ИДЕЯ, а дело вторично. На физическом плане первично семя/сперматозоид, а яйцо вторично. По поводу старшего и младшего можно ответить, как ты - на ком больше ответственности, тот и начальник/старший А, можно ответить и иначе - Кто раньше появился/родился, тот и старший. Яйцо появилось, раньше курицы, оно и старше. Можно сказать - Яйцо и курица это единый процесс. Можно о яйце и курице многое сказать, но чем мы более будем об этом говорить, тем далее будем удаляться от темы - Что такое советская власть?

0

37

Александр,  добрый вечер!  Что такое советская власть... Прежде всего. советская власть, это управление государством, осуществляемая народом страны  в рамках своего государства. Действие самого управления имеет отправную точку и базируется с и  на,  властных полномочиях местных советов, состоящих из избранных местным населением членов этого совета.

Отредактировано Николай Петрович (2021-05-05 23:45:06)

0

38

https://msk.kprf.ru/wp-content/uploads/2019/11/fbwsriapjbuglmlaoagjicsorjrzdxwjztbqbcgkebrqncqcdx-1140x630.jpg

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3518430/pub_5f392c3304abfc70cd60668c_5f392def6f3e0f5568be7f5b/scale_1200

https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/01da/00023841-1ab38de7/img2.jpg

0

39

Николай Петрович написал(а):

Александр,  добрый вечер!  Что такое советская власть... Прежде всего. советская власть, это управление государством, осуществляемая народом страны  в рамках своего государства. Действие самого управления имеет отправную точку и базируется с и  на,  властных полномочиях местных советов, состоящих из избранных местным населением членов этого совета.

Хорошо... Николай, ты наделил властными полномочиями местные советы... Однако в местных советах, например как в совете нашей организации находятся не компетентные/ не профессиональные люди во внешней политике, законодательной, юридической, финансовой, экономической и т.д. и т.п. Наделять местные советы властными полномочиями, это значит допускать к управлению государством не компетентных людей или что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»